Аспиранты

Основная аспирантура с отрывом от производства

Деветьяров Дмитрий Александрович

ОДХБП, 0513 лаборатория клеточной нейрофизиологии человека, к.б.н. Седов А.С.

Дохликова Надежда Владимировна

ОКиК , 0142 лаборатория химической физики наноструктур, д.ф.-м.н. Гришин М.В.

Озеров Георгий Константинович

ОКиК, 0119 лаборатория теоретических проблем химической нанофизики, д.ф.-м.н. Голубков Г.В.

Семенова Юлия Николаевна

ОДХБП, 0513 лаборатория клеточной нейрофизиологии человека, к.б.н. Седов А.С.

Сивак Михаил Викторович

ОКиК, 0154 лаборатория кинетики механохимических и свободно-радикальных процессов, д.х.н. Стрелецкий А.Н.

Шершнев Илья Валерьевич

ОПиКМ, 1637 лаборатория модифицированных полимерных систем, д.х.н., проф. Соловьева А.Б.

  • тел. 8-495-939-75-62
  • местный телефон 75-62
  • корпус 3 "б", комната 210

Брагин Анатолий Алексеевич

ОГиВ, 1315 лаборатория горения гетерогенных систем, д.т.н. Пивкина А.Н.

Букреев Алексей Валерьевич

ОКиК, 0117 лаборатория теоретической химической физики, д.ф.-м.н.Уманский С. Я.

Гудков Максим Владимирович

ОПиКМ, 1644 лаборатория функциональных полимерных систем и композитов, к.х.н. Мельников В.П.

Заболотнов Александр Сергеевич

ОПиКМ, 1612 лаборатория каталитической полимеризации на твердых поверхностях, д.х.н. Новокшенова Л.А.

Литвин Яков Александрович

ОКиК, 0152 лаборатория химической физики биосистем, д.ф.-м.н. Стовбун В.Н.

Шуров Дмитрий Леонидович

ОСВ, 1107 лаборатория динамики биополимеров, д.ф.-м.н. Шайтан К. В.

Михалева Мария Геннадиевна

ОКиК, 0152 лаборатория химической физики биосистем, д.ф.-м.н. Стовбун В.Н.

Пустовалова Маргарита Витальевна

ОДХБП, 0416 лаборатория радиационной биофизики и экологии, д.б.н. Осипов А.Н.

Осыченко Алина Анатольевна

ОКиК , 0113 лаборатория био-и нанофотоники, д.х.н. Надточенко В.А.

Байков Алексей Владимирович

ОПиКМ, 1633 лаборатория неорганических и гибридных полимеров и композитов, д.ф.-м.н. Турусов Р.А.

Иким Мария Ильинична

ОКиК, 0123 лаборатория функциональных нанокомпозитов, д.ф.-м.н. Трахтенберг Л.И.

Нежный Петр Александрович

ОПиКМ, 1612 лаборатория каталитической полимеризации на твердых поверхностях, д.х.н. Новокшенова Л.А.

Куверова Вероника Владимировна

ОКиК, 0119 лаборатория теоретических проблем химической нанофизики, д.ф.-м.н. Голубков Г.В.

Тарасов Александр Игоревич

ОКиК, 0115 лаборатория окисления углеводородов, д.х.н. Арутюнов В.С.

Маклакова Ирина Александровна

ОПиКМ, 1612 лаборатория каталитической полимеризации на твердых поверхностях, д.х.н. Новокшенова Л.А.

Трегубова Мария Андреевна

ОКиК, 0152 Химическая физика биосистем, д.ф.-м.н. Стовбун С. В.

Меньщиков Петр Евгеньевич

ОДХБП, 0404 лаборатория каталитических окислительных процессов, д.б.н. Семенова Н. А.

Клюев Иван Юрьевич

ОПиКМ, 1635 Лаборатория армированных пластиков, д.х.н. Куперман А. М.

Стогова Ирина Владимировна

ОПиКМ, 1633 лаборатория неорганических и гибридных полимеров и композитов, д.ф.-м.н. Турусов Р.А.

Солодина Алена Евгеньевна

ОКиК, 0113 Лаборатория био-и нанофотоники, д.х.н. Надточенко В. А.

Заочная аспирантура без отрыва от производства

Втюрина Дарья Николаевна

ОКиК, 0141 лаборатория гетерогенного катализа д.х.н. Корчак В.Н.

Прошина Анастасия Юрьевна

ОКиК, 0115 лаборатория окисления углеводородов, д.х.н. Арутюнов В.С

Гасымова Гюлай Алишевна

ОКиК, 0154 лаборатория кинетики механохимических и свободно-радикальных процессов, д.х.н. Стрелецкий А.Н.