Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Федеральный исследовательский центр химической физики
им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

  
  
  

Международная конференция ДИНАМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В КАТАЛИТИЧЕСКИХ СТРУКТУРАХ

Приглашаем сотрудников ФИЦ химической физики им. Н.Н. Семенова РАН принять участие в Международной конференции ДИНАМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В КАТАЛИТИЧЕСКИХ СТРУКТУРАХ. Форум пройдет в Тюмени 8 октября - 1 ноября 2024 года.

Представление заявок на участие и тезисов докладов, а также детальная информация о конференции доступны на веб-сайте:

https://dpcs24.org

  Предстоящая конференция посвящена перспективным подходам к интенсификации каталитических процессов, особый акцент будет сделан на целенаправленном создании и использовании нестационарных и динамических режимов в каталитических системах, а также на разработке и применении структурированных катализаторов.

  Форум будет интересен исследователям и разработчикам катализаторов новых геометрических форм и структур, а также новых типов реакторов и каталитических процессов, специалистам в области нестационарной кинетики каталитических реакций и тепло/массообмена в каталитических структурах, экспертам в области математического моделирования каталитических процессов и новых методов обработки данных и многим другим.

  Практическая тематика конференции будет ориентирована на вопросы интенсификации процессов производства ценных химических продуктов, переработки углеводородного сырья и биотоплив, производства водорода для производственных и энергетических нужд, решения природоохранных задач.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на предстоящей конференции!

Секретариат конференции ДПКС: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.